Актуальное

«Зачем жертвовать в фонд, если я сам могу передать помощь нуждающимся?»

«Зачем жертвовать в фонд, если я сам могу передать помощь нуждающимся?»

Если у вас есть возможность передать помощь конкретному человеку — делайте это. Многие из нас так и поступают: встречая бездомного, покупают ему еду или подсказывают, где получить помощь.

Но у пожертвования в фонд есть важное преимущество. Благодаря пожертвованиям мы помогаем не одному человеку, а многим. И наша задача — из небольшого объёма средств сделать как можно больше помощи!

200 рублей в коммерческой столовой — это обед для одного человека. На эти же деньги мы готовим минимум 4–5 горячих комплексных обедов: где есть первое блюдо, второе, хлеб, чай и сладости к чаю.

Так ваше пожертвование работает в разы эффективнее, ваша помощь приумножается, и её получают десятки людей.

Как еще можно помочь, если нет возможности сделать пожертвование?

Мы всегда рады принять вещи: одежду, предметы быта. Их можно принести в Благотворительный центр «Хороших людей» по адресу: ул. Пугачева, 72, график работы: вт-пт 10:00-18:00; сб 11:00-15:00. Понедельник и воскресенье — выходные.

Также можно принести продукты длительного хранения. Продукты можно принести как в Благотворительный центр, так и в Благотворительную столовую.

Благотворительная столовая фонда «Хорошие люди» находится рядом с парком «Липки», ул. Соборная, 21, приносите продукты только по будням с 10:00 до 16:00.

Больше добрых дел на сайте: horoshieludi.com

Сделать разовое пожертвование можно через СБП

А подписаться на регулярные пожертвование по ссылке: help.horoshieludi.com

Спасибо, друзья, что помогаете вместе с нами! С вашей помощью мы сможем сделать гораздо больше добрых дел

Смотрите видео в ВК: https://vk.com/clip-171843560_456239698