Актуальное

Продуктовый развоз в сентябре

Продуктовый развоз в сентябре
Как человек оказывается наедине с бедой?

Это не всегда его вина. Внезапная болезнь, роковое стечение обстоятельств, беспомощное одиночество в старости — причины, по которым нуждающийся человек вынужден экономить на самом необходимом, на качественной сытной еде. Самые дешевые макароны и каши по акции — даже такой скудный рацион могут себе позволить далеко не все. Покупка необходимых лекарств, оплата коммунальных услуг, и вот, уже на еду остались копейки, которые нужно растянуть на месяц.

Мы с вами ежемесячно обеспечиваем продуктами питания пожилых людей, людей с инвалидностью и тех, кто остался один на один со своей бедой. В эти выходные мы раздали более 890 продуктовых наборов подопечным фонда «Хорошие люди».

Как помочь людям продуктами?

Принести продукты или оформить доставку продуктов в Благотворительный центр: г.Саратов, ул.Пугачева, 72

Часы работы: вт-пт 10:00-18:00, сб 11:00-15:00

Сделать пожертвование по ссылке:

help.horoshieludi.com

Назначение пожертвования: «Помочь едой»

Отправить SMS-сообщение на номер 3434 со словом хорошиелюди и через пробел указать цифрами сумму пожертвования в рублях.

Например: хорошиелюди 200

Сделать пожертвование через СБП: qr.nspk.ru/AS1A0024JG... — быстрее всего!

Благодаря совместной работе нам с вами удается регулярно поддерживать людей самым необходимым — едой! И помогать людям не опускать руки даже в самых трудных ситуациях. Спасибо вам!